Varanasi News: साहब नगवा चौकी इंचार्ज घुस मांगते हैं... प्रार्थी ने पुलिस कमिश्नर से लगाई न्याय की गुहार
Sat, 28 Jan 20231674916033803

वाराणसी। रामनगर नगर थाना क्षेत्र के जनकपुरी कालोनी में रहने वाले डॉक्टर अवधेश दिक्षित ने अपर पुलिस आयुक्त सन्तोष कुमार सिंह को पत्र देकर नगवा चौकी प्रभारी पर कार्रवाई करने के एवज में दस हजार रुपये घुस मांगने का आरोप लगाया है।
अपर पुलिस अयुक्त ने एसीपी भेलूपुर को जांच कर रिपोर्ट मांगी है। आरोप है कि शिव प्रसाद गुप्त नगर सामनेघाट का रहने वाला विशाला शुक्ला से आफिस खोलने के लिए कमरा किराया पर लिया। जिसके लिये ऑनलाइन सात हजार रुपये विशाल को भुगतान किया।
पैसा लेने के बाद कमरे सामान रखवाने के बाद भी अपना ताला बंद कर दिया। जिसकी शिकायत करने पर नगवा चौकी प्रभारी कार्रवाई करने की जगह उलटा दस हजार रूपये की मांग करने लगें।