Raebareli News: रायबरेली में भीषण सड़क हादसा, तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो मासूम घायल

रायबरेली। रायबरेली में भीषण सड़क हादसा हो गया है। जहां पर खड़े ट्रक में आल्टो कार घुस जाने से तीन लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। जबकि दो अन्य मासूम बच्चे गंभीर तौर पर ज़ख़्मी हुए हैं। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आनन फानन घायलों को लेकर नजदीकी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंची जहां पर डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद बच्चों को लखनऊ रेफर किया गया है। मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
पुरा मामला खीरों थाना इलाके के लालगंज कानपुर मार्ग का है। यहां कसौली गांव के पास सड़क किनारे खड़े ट्रक में उन्नाव से आ रहे परिवार की आल्टो गाड़ी घुस गई। हादसा इतना जबरदस्त था कि घण्टों की कड़ी मशक्कत के बाद कार को तोड़ कर परिवारीजनों को बाहर निकाला गया। तब तक कार सवार 50 वर्षीय मां और उनके दो बेटों की मौत हो चुकी थी। वहीं कार पर सवार दो मासूम बच्चे बुरी तरह ज़ख़्मी थे जिन्हें लखनऊ रेफर कर दिया गया है।
बताया जा रहा है की मृतक का पुरा परिवार उन्नाव से सलोन थाना इलाके में रहने वाले मामा के घर जा रहा था। मृतकों के नाम विनय प्रताप सिंह 22 वर्ष मृतक अभय प्रताप 26 वर्ष मृतक कल्पना सिंह 42 साल की तीनों लोगो की मौके पर ही मौत हो गयी।
घायल ओम 4 वर्ष पुत्र अभय सिंह लकी 8 वर्ष पुत्री अभय सिंह गंभीर रूप से घायल जिनको जिला अस्पताल से लखनऊ हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। वहीं इस घटना की जानकारी पीआरबी को मिली तो तुरंत मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी को ट्रक के अंदर घुसी ऑटो कार को निकाल कर बाहर किया।
डॉ अनुराग शुक्ला इमो बताया कि हमारे पास सीएससी लालगंज से दो लोग आए है जिनकी उम्र 4वर्ष ओम है और एक की उम्र लकी 8 वर्ष है। ओम की हालत ज्यादा खराब है जिनको लखनऊ भेज दिया गया है। लकी का इलाज चल रहा है परिजनों द्वारा बताया गया की तीन लोगों की और मौत हो चुकी है।
क्षेत्राधिकार लालगंज महिपाल पाठक ने बताया कि मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। परिजनों को सूचना दे दी गई है। तीन लोगों की मौत हुई है। एक मां दो बेटे उसमें शामिल है।