×

Bihar News: देह व्यापार के चंगुल से पुलिस ने नाबालिग को कराया मुक्त! 3 अपराधी गिरफ़्तार...

Bihar News: देह व्यापार के चंगुल से पुलिस ने नाबालिग को कराया मुक्त! 3 अपराधी गिरफ़्तार...

Bihar News: सीतामढ़ी पुलिस की कार्रवाई, मेहसौल ओ०पी० अन्तर्गत दिनांक 30.08.23 को सीतामढ़ी अतीथी गृह के सामने मिनी ताज होटल से देह व्यापार में संलिप्त 03 अपराधकर्मी को गिरफ्तार किया गया और एक युवती को देह व्यपार के चंगुल से मुक्त कराया गया।

घटना का विवरण:-

दिनांक 30.08.23 को मेहसौल ओ०पी० अध्यक्ष को मेहसौल ओ०पी० अन्तर्गत जिला अतिथी गृह सामने मिनी ताज होटल में देह व्यापार हेतु युवती को लाए जाने की सूचना प्राप्त हुई थी तत्पश्चात इस बात की सूचना ओ०पी० थानाध्यक्ष के द्वारा वरीय पदाधिकारी को दिया गया।

 सीतामढ़ी पुलिस की कार्रवाई:-

• पुलिस अधीक्षक के निर्देश के आलोक में सुबोध कुमार, अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी, सदर सीतामढ़ी के नेतृत्व में मेहसौल ओ०पी० के साथ मिलकर छापेमारी करने का निर्देश प्राप्त हुआ था।

• छापामारी दल द्वारा प्राप्त सूचना के सत्यापन एवं कार्रवाई के क्रम में मिनी ताज होटल के तीसरे मंजील के एक कमरा का तलाशी लिया गया तो उस कमरा से तीन नवयुवक 1. हनुमान कुमार पिता भगवान राय सा० डुमरा वार्ड नम्बर- 44. थाना डुमरा 2 सुनिल यादव पिता विन्देश्वर राय सा० जोका (टंडसपुर) थाना बथनाहा एवं 3. राजा कुमार पिता श्री रामबाबु दास सा० टंडसपुर थाना बथनाहा को अवैध देह व्यापार में लिप्त रहने के कारण गिरफ्तार किया गया।

 • छापामारी दल द्वारा पकड़े गए तीनों अपराधकर्मियों के चंगुल से एक नाबालिग युवती को मुक्त कराया गया। युवती के द्वारा पूछताछ में बताया गया कि वह सोनबरसा थाना क्षेत्र के रहने वाली है जिसे तीनों युवक जबरन लाए थे और जबरदस्ती होटल के कमरा में कैद करके अवैध देह व्यापार कराना चाहते थे। 


पकड़े गए तीनों अपराधकर्मियों के पास से 03 मोबाईल फोन एवं युवती के पास से एक मोबाईल फोन एवं पैकेट से 4000 /- रूपया जप्त किया गया है। इस संबंध में सीतामढ़ी थाना कांड संख्या 677 / 23, दिनांक 30.08.23 दर्ज किया गया है।

Share this story